На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Business Club - ActasMS

126 подписчиков

«CТАНЬ БЛИЖЕ К РАЙСКОЙ ЖИЗНИ!»

  

ПРИГЛАШЕМ В БЕСПЛАТНЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР ПО СЕВЕРНОМУ КИПРУ   ОТ КОМПАНИИ-ЗАСТРОЙЩИКА  «LeverageInvestments».

«Если есть Рай на земле, так это Северный Кипр!», так говорят наши соотечественники, для которых эта страна стала вторым домом! 

 

Основные преимущества Северного Кипра
В восточном Средиземноморье этот остров самый большой и самый многонациональный. Еще древние Греки знали, что на этом острове родилась сама богиня красоты - Афродита. Впрочем, совсем не удивительно, что для её рождения было выбрано именно это место – красота Кипра просто поражает!
 

 

То, что вложение в кипрскую недвижимость – выгодно, давно поняли скандинавы, англичане, американцы. Сегодня Кипр имеет одну из самых сильных систем по защите прав собственности в мире. Вот почему недвижимость на Кипре пользуется спросом у жителей европейских стран, являясь одной из самых ликвидных  за рубежом. Начиная с начала 2000 года цены на недвижимость здесь постоянно растут (15-20% ежегодно). К тому же, поскольку Кипр - остров, то и количество земельных участков здесь ограничено. Спрос на недвижимость рождает спрос на землю, и она постоянно растет в цене, влияя в свою очередь, на стоимость апартаментов и вилл. 

 

Иметь квартиру у моря или виллу в горах – мечта, которая может стать реальностью, благодаря формированию рынка недвижимости на Северном Кипре. Пляжи острова, омываемые лазурными волнами Средиземного моря, является одними из самых чистейших в мире. 

 

Пляжный сезон здесь длится восемь месяцев, а благодаря чистейшей экологии, остров в буквальном смысле слова утопает в роскошной зелени. Море здесь кристально-чистое. Жизнь в морских глубинах до сих пор не тронута, а морское дно таит в себе много памятников старины и останков древних затонувших кораблей.  Северный Кипр - это как раз то место, где каждый сможет найти свой рай: снять или купить квартиру и жить, наслаждаясь видами из окна и купаясь в ласковых лучах солнца каждый день. Северный Кипр – это мягкий средиземноморский климат и идеальное место для отдыха, жизни, работы и учебы.     

     

ПРЕИМУЩЕСТВА:

1.Северный Кипр - это лучшие курорты средиземного моря с безвизовым въездом. (С Украиной, находится в одном часовом поясе в 3-х часах лету). Сроки пребывания в стране строго не ограничены. Туристы могут находится на Северном Кипре до 3-х месяцев (90 дней).

2.Северный Кипр привлекателен в первую очередь низкими ценами на жилье: небольшая вилла или квартира здесь стоят почти в два раза дешевле, чем в Португалии и втрое дешевле, чем в Испании.Например, дом из трех спален можно купить примерно за 50–135 тыс. фунтов стерлингов.

3.Довольно просто, получить вид на жительство. Иммиграционное законодательство является чрезвычайно либеральным.

4. Почти 80% удивительных исторических достопримечательностей всего острова, расположены на Северном Кипре. Кипр занимает первое место в мире по количеству храмов.

5. Климат острова, благодаря постоянной невысокой влажности, благоприятен для больных страдающих заболеваниями дыхательных путей, таких как астма, бронхит, туберкулез и др. Здесь много целебных источников. 

  

Поэтому Северный Кипр можно смело отнести к числу оздоровительных курортов средиземного моря. Летний сезон на острове длится с марта по ноябрь включительно, 340 дней в году светит солнце и температура моря даже зимой не опускается ниже +17 градусов. Да и зимы, как таковой просто нет. Здесь всего два сезона- весна и лето. 

 

6. Поселившись в апартаментах вблизи моря, вы сможете окунуться в мир неповторимых ощущений и отвлечься от будничной рутины. Сможете насладиться запахом моря и ароматом прибрежной растительности: нарциссов, анемонов, ирисов, диких тюльпанов и орхидей. Здесь круглый год все цветет, всегда свежие овощи и фрукты прямо с грядки. (Без пестицидов!) 

 

Цены на продукты ниже Киевских. Нет вредных производств. Здесь даже мусор вывозят с острова в Турцию.

7.Привыкание к эмиграции проходит мягче, потому, что местные жители, по-английски приветливы к любым пришельцам, по-восточному гостеприимны, по-европейски полит-корректны, законопослушны и добры;

8.Это страна, где уровень преступности отсутствует в принципе. Никто не покусится  на ваше здоровье, жизнь, имущество, даже если вы случайно оставили его в общественном месте, или забыли закрыть дверь своей квартиры.

9.Здесь уважают чужое мнение, чужую культуру, религию, менталитет и цвет кожи, и что особенно приятно — очень любят русскую культуру и стремятся выучить русский язык, межнациональные браки с русскоговорящими — совсем не редкость, а скорее тренд последних лет, а новое поколение маленьких киприотов с удовольствием говорит на трех языках — русском, турецком, английском.

10.Бизнес. Многие европейские, российские и другие компании переводят головные офисы на Кипр или открывают здесь представительства. Связано это с уникальной атмосферой, созданной здесь для бизнеса - это и самый низкий уровень налогов в ЕС и минимум бюрократии.

11.Почти в каждом магазине, есть русскоговорящий персонал.  А так же здесь, живет большая дружная русскоговорящая община.

12. Это прекрасное место для получения качественного образования на английском языке с международно-признанными стандартами обучения и дипломами.  Немаловажную роль играют такие факторы как благоприятные климатические и погодные условия, экология и безопасная мирная обстановка. Это особенно ощущают и ценят иностранцы, живущие на Кипре с детьми. Отсутствие беспокойства за детей - что может быть более ценно! 

 

Вы еще сомневаетесь в выборе? Конечно, Северный Кипр! Это отличная инвестиция, простая в реализации! Хотите отдыхать в экологически чистом регионе и наслаждаться солнечными днями без привязки к турам? Покупка собственного жилья по привлекательной цене – решение задачи! Чтобы ваша мечта, которую вы так давно хотели осуществить, говоря друзьям и знакомым: «куплю квартиру на море и заживу хорошо», сбылась, вам следует действовать уже сейчас, пока цены на недвижимость на Северном Кипре не поднялись до европейского уровня. Процесс покупки недвижимости здесь прост и прозрачен, сделки совершаются ежедневно.

И помните, что желающих купить дом, квартиру или виллу на берегу моря с каждым днем становится все больше, поэтому откладывать с покупкой не стоит. Если решили – действуйте! 

 

Мы предлагаем Вам, приобрести недвижимость для жизни и отдыха (или инвестиции) через компанию    «LeverageInvestments».

Официальный сайт недвижимости: http://www.northcyprusinvest.net/fdm 

 

 

Основные плюсы компании:

Лидер на рынке продаж

Большой выбор недвижимости (готовых объектов и на стадии строительства)

Сами являются застройщиками.

Предлагают 97% рынка недвижимости.

Строят не на кредитные, а на свои средства.

Работают на рынке более 10-лет.

Индивидуальный подход, Эксклюзивные договоры.

Послепродажный сервис.

Дополнительные услуги, которые позволяют клиентам также быть уверенными в том, что с компанией LeverageInvestmentsработать выгодно и она готова сопровождать своих клиентов даже после того как они совершили сделку покупки с компанией:

Покупка мебели и техники, Ландшафтное проектирование, Устройство в вузы,Открытие офшоров, Аренда авто, Аренда недвижимости, Бронирование гостиниц, Управление недвижимостью (сдача в аренду), полное юридическое сопровождение для получения гражданства Республики Кипр и др. юридические услуги. 

 

Покупка недвижимости, в достойном месте, это самое мудрое капиталовложение!

Программа Ознакомительного тура по выбору недвижимости.

- Встреча в аэропорту (трансфер)

- Размещение в отеле на пять дней (возможно семь!)

- Ознакомительные  экскурсии и пляжный отдых

- Просмотр объектов недвижимости

- Встреча с лучшими застройщиками                                                                                                                          

- Посещение магазинов, школ, университетов                                                                                                         

- Консультации по получению вида на жительство                                                                                                  

- Транспортное сопровождение, на все время пребывания                                                                    

- Полная юридическая консультация и поддержка.                                                                                            

Преимуществапокупки от компании «LeverageInvestments»

- Возможность купить недвижимость со скидкой ( от строителей)  

- Купить недвижимость с отсрочкой платежа                                                                                                          

- Получить беспроцентный кредит на покупку недвижимости -Стать со-инвестором в строительстве объектов  

- При приобретении недвижимости, вам возвращаетсястоимость перелета    

- Скидка 50% на обучение в Университетах Северного Кипра                                                                     

- При покупке недвижимости на стадии строительства вам предоставляется возможность жить на Кипре в предоставленных

компанией апартаментах до получения ключей от вашей собственной недвижимости.

Вы, платите только за услуги (свет, вода) по счетчику.                                                                                             

- При приобретении недвижимости как инвестиции, компания по вашему желанию, берет на себя управления вашей

недвижимостью (подбор клиентов, сдачи в аренду, и т.д.), А вам переводит, арендную плату в любую точку мира.  

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ ЧУДЕС!

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР И УБЕДИТЕСЬ ВО ВСЕМ САМИ!

Координатор тура: Юрченко Анатолий Иванович

Тел. +38-093-381-98-66

e-mail: ActasMS.servisclub@gmail.com

skype: ActasMS   

 

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

ПОЗВОЛЬТЕ НАПОМНИТЬ:  «Самая большая ценность – ЭТО ЖИЗНЬ!                                                                                                  

И прожить ее надо так, что бы не было мучительно больно,

что были возможности в жизни, которыми вы так и не воспользовались!»

 

                                                             ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК! 

   

Картина дня

наверх